Federazione Coldiretti Arezzo

Informazioni generali sul territorio della Provincia

La Struttura Coldiretti:

Sistema Servizi Coldiretti:

Link consigliati da Coldiretti:

Le Federazioni Provinciali Coldiretti:

Ricerca nel sito Coldiretti:


Area Riservata:

Utente

Password

Home > Coldiretti Arezzo  > Organigrammi

Organigrammi

Coldiretti Arezzo
ORGANIGRAMMA UFFICIO PROVINCIALE

                                                                                                  


ORGANIGRAMMA UNITA' OPERATIVE LOCALI






Direttore
Raffaello Betti
arezzo@coldiretti.it 
raffaello.betti@coldiretti.it

Responsabile Amministrativo
Daniele Veri
daniele.veri@coldiretti.it

Responsabile Area Fiscale
Adriano Conti
adriano.conti@coldiretti.it

Responsabile CAA
Roberto Marchesini
roberto.marchesini@coldiretti.it

Responsabile EPACA
Daniele Vigni
daniele.vigni@coldiretti.it

Responsabile Area Promozione e Sviluppo
Elisa Polverini

elisa.polverini@coldiretti.it

Responsabile Unità locale di Arezzo
Viale Mecenate, 5/P - 52100 AREZZO
Vittoria De Carlo
vittoria.decarlo@coldiretti.it

Responsabile Unità locale di Bibbiena
Viale Dante, 64 - 52011 Bibbiena
Corrado Santini
corrado.santini@coldiretti.it

Responsabile Unità locale di Montevarchi
Via Roma, 59 - 52025 Montevarchi
Alberto Fattorini
alberto.fattorini@coldiretti.it

Responsabile Unità locale di Castiglion Fiorentino
Via della Misericordia, 1/e - 52043 Castiglion Fiorentino
Simone Vernaccini
simone.vernaccini@coldiretti.it

Responsabile Unità locale di Cortona
Via XXV Aprile, 2/b - 52044 Cortona
Simone Vernaccini
simone.vernaccini@coldiretti.it

Responsabile Unità locale di Foiano della Chiana
Via della Resistenza 36/a - 52045 Foiano della Chiana
Simone Vernaccini
simone.vernaccini@coldiretti.it

Responsabile Unità locale di Sansepolcro
Via dei Montefeltro 1/b - 52037 Sansepolcro
Patrizio Pecorari
patrizio.pecorari@coldiretti.it
contatta: arezzo@coldiretti.it
Federazione Provinciale Coldiretti Arezzo
Tel. +39.0575.39951 - Fax +39.0575.399530